Меню
+7 978 710 07 19

ресепшен

Режим работы — круглосуточно

+7 978 710 07 19

бронирование

Режим работы — с 9:00 до 17:00

Бронирование

Новости

1.10.2020
Отдых в Евпатории
Евпатория — это не просто курорт на Западном побережье Крыма. Это знаменитая всероссийская детская здравница, получившая официальный Отдых в Евпаториистатус, хотя и без него она уже не одно десятилетие успешно выполняет благородную миссию лечения детей.
Евпатория — это уникальное место не только в Крыму по составу лечебных грязей, термальных источников. Поэтому здесь успешно функционируют лечебно-оздоровительные учреждения, профиль которых — заболевания органов дыхания, бесплодие, заболевания центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Но несмотря на большое количество санаториев, они не могут разместить всех желающих оздоровиться и провести отдых в Евпатории. К тому же интенсивное лечение показано не всем. Многие просто хотят отдыхать на прекрасных евпаторийских песчаных пляжах, купаться в теплом море, смотреть, с какой радостью резвятся дети на мелководье.

И для этой категории отдыхающих хорошим выбором будут гостиницы, отели и пансионаты Евпатории. Практически каждое из названных курортных учреждений имеет персональный сайт, что позволяет всем желающим без проблем получить всю необходимую информацию о наличии свободных номеров, их классе, основных и дополнительных услугах, которые предоставляются. Рационально будет и забронировать жилье на время отдыха.
Подробнее